| رقم الطراز: | 008 |
| الـ MOQ: | قابل للتفاوض |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| وقت التسليم: | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T |
نظرة عامة على المنتج:
هذا المنتج عبارة عن جهاز طرفي للتحكم في الوصول عالي الأداء مقاس 8 بوصات مصمم خصيصًا لتركيب بوابات المرور/حوامل الأبواب. يدمج ثلاث طرق تعريف أساسية: التعرف على الوجه، والتحقق من بصمات الأصابع، وسحب بطاقة IC. يدعم المصادقة المجمعة المختلفة. الجهاز مزود بكاميرات مزدوجة العدسة للكشف الحي ووحدة بصمات أصابع سعوية، ويتميز بمستوى أمان عالٍ وسرعة تعرف سريعة وقدرة قوية على التكيف مع البيئة. يمكنه الاتصال بسلاسة بوحدات تحكم البوابة وأنظمة إدارة التحكم في الوصول المختلفة.
الوظائف الأساسية والمميزات:
1. التعرف البيومتري الثلاثي، مستوى الأمان قابل للتعديل
يدعم الجهاز ثلاث طرق تعريف ويمكن دمجها بحرية في التحقق الفردي أو التحقق المزدوج/الثلاثي لتلبية احتياجات مستويات الأمان المختلفة في سيناريوهات متنوعة:
التعرف على الوجه: مزود بكاميرات مزدوجة العدسة واسعة النطاق بدقة 2 ميجابكسل، ويدعم الكشف الحي بالأشعة تحت الحمراء، والذي يمكنه الدفاع بفعالية ضد الصور ومقاطع الفيديو والأقنعة ثلاثية الأبعاد وما إلى ذلك. هجمات التزييف. سرعة التعرف على الوجه ≤ 0.2 ثانية للشخص، معدل الدقة ≥ 99.9%.
التعرف على بصمات الأصابع: وحدة بصمات أصابع سعوية مدمجة عالية الدقة، مع معدل رفض خاطئ منخفض، تدعم وظيفة بصمات الأصابع المضادة للتزييف. يمكن لبعض الطرز أن تحتوي على سعة بصمات أصابع تصل إلى 10000.
سحب بطاقة IC: مزود بوحدة قراءة RFID بتردد 13.56 ميجاهرتز، ويدعم بطاقات Mifare IC، وبطاقات CPU، وبطاقات الهواتف المحمولة NFC، وما إلى ذلك.
2. تصميم خاص للبوابات، شاشة عمودية عالية الدقة مقاس 8 بوصات
شاشة لمس IPS مقاس 8 بوصات، دقة 800×1280، نسبة الشاشة العمودية تتناسب مع وضعية تثبيت حوامل البوابات
مصمم خصيصًا للتركيب المدمج في حوامل البوابات، ويمكن تكييفه مع طرق التثبيت المختلفة مثل حوامل البوابات، وأسطح المكتب، وحوامل الحائط، وما إلى ذلك.
مستوى الحماية IP65، مقاوم للغبار ومقاوم للماء، يدعم سيناريوهات المرور الداخلية والخارجية وشبه الخارجية
3. تكوين عالي الأداء، تخزين بسعة كبيرة
معالج عالي الأداء: ذاكرة 2 جيجابايت + تخزين 32 جيجابايت (بعض الطرز)، سعة قاعدة بيانات الوجوه: 50000، سعة السجلات أكثر من 500000
إعادة الإرسال المستمر عند الانقطاع: سيتم إعادة تحميل سجلات الأحداث التي تم إنشاؤها عندما يكون الجهاز غير متصل بالإنترنت تلقائيًا بعد الاتصال لضمان عدم فقدان البيانات
4. إدارة الحضور والتحكم في الوصول المتكاملة
إدارة الحضور: تدعم إحصائيات الحضور المحلية/السحابية، ويمكن تصدير تقارير الحضور
توسيع مرن: يدعم وحدات 4G IP كاملة، و Wi-Fi، والبلوتوث الاختيارية لتلبية متطلبات النشر في بيئات الشبكة المعقدة
5. واجهات غنية، اتصال سلس مع البوابات
واجهات قياسية: منفذ شبكة RJ45 100M، إدخال/إخراج Wiegand، RS485، إخراج مرحل، USB 2.0، إلخ.
طرق الاتصال: TCP/IP، Wi-Fi (اختياري)، 4G (اختياري)
السيناريوهات المطبقة
مصنع/حديقة: منطقة إنتاج عالية الأمان، مدخل مركز البحث والتطوير، تحقق مزدوج من بصمات الأصابع والوجه لمنع تسجيل الحضور المزيف
مبنى الشركات/المكاتب: التعرف على الوجه/مسح بصمات الأصابع للتحكم في وصول الموظفين وإحصائيات الحضور
الحرم الجامعي/المكتبة: مدخل الحرم الجامعي، المكتبة، التحكم في الوصول إلى المختبر
المؤسسات الحكومية/المنافذ المالية: التحقق من هوية قناة الأمان العالي
| المواصفات الفنية لجهاز التحكم في الوصول المتكامل مقاس 8 بوصات مع التعرف على بصمات الأصابع وسحب البطاقات والتعرف على الوجه | ||
| المعلمة الأساسية | نظام التشغيل | Android 11 يدعم أيضًا Ubuntu 20.04 و Debian 10 و Linux و Buildroot و HarmonyOS. |
| الوظيفة | RK3568: معالج رباعي النواة ببنية Cortex-A55 بسرعة ساعة تصل إلى 2.0 جيجاهرتز، يتميز بمسرع شبكة عصبية التفافية (NPU) مدمج، ويدعم قوة حوسبة 1 تيرابايت. | |
| التكوين | 2 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي + 16 جيجابايت من التخزين؛ ذاكرة LPDDR4 متوفرة في إصدارات 4 جيجابايت/8 جيجابايت؛ EMMC يدعم حتى 128 جيجابايت. | |
| حجم شاشة LCD | 8 بوصات | |
| دقة الشاشة | 800*1280 | |
| زاوية الرؤية | IPS كامل الرؤية | |
| الإضاءة | 500 شمعة/م²، عمر خدمة طويل للغاية، أداء مستقر، مع عمر خدمة يتجاوز 60000 ساعة، مما يتيح التشغيل المستمر على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع على مدار العام. | |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس سعوية 10 نقاط G+G، مع قدرة كل نقطة لمس على تحمل أكثر من 50 مليون دورة لمس. | |
| الكاميرا | إعداد كاميرا مزدوجة تتميز بمستشعرات الضوء المرئي والأشعة تحت الحمراء بدقة 2 مليون بكسل، ونطاق ديناميكي فائق الاتساع، ودعم الكشف الحي، ومقاومة الإضاءة الخلفية والضوء القوي، وأطوال بؤرية قابلة للاختيار. | |
| وحدة التقاط بصمات الأصابع والتعرف عليها | طريقة القياس: مستشعر شبه موصل مصفوفة سعوية مع استشعار ضغط مستوٍ | |
| سعة التخزين: 500 عنصر | ||
| مستوى الأمان: المستوى 5 (من الأدنى إلى الأعلى: 1، 2، 3، 4، 5) | ||
| معدل القبول الخاطئ (FAR): <0.001% (مستوى الأمان: 3) | ||
| معدل الرفض الخاطئ (FRR): <0.1% (مستوى الأمان: 3) | ||
| حجم نافذة العينة: 20.4 مم × 33.4 مم | ||
| حجم الصورة: 192*192 بكسل (الحجم الفعلي: 192*192 بكسل) | ||
| كثافة بكسل الصورة: 508 DPI | ||
| طريقة المطابقة: قائمة على المقارنة (1:1)؛ قائمة على البحث (1:N) (عند تسجيل 500 عنصر) <1 ثانية | ||
| هل يدعم التعلم الذاتي؟ نعم | ||
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات IC/ID/NFC/ID اختياري؛ وقت القراءة <1 ثانية؛ نطاق قراءة البطاقة: 5-30 مم | |
| واي فاي | واي فاي عالي الأداء، يدعم 802.11B/G/N | |
| PDA | بلوتوث عالي الأداء، يدعم تقنية بلوتوث الإصدار 5.2 | |
| إيثرنت | المسار 1: إيثرنت متكيف 10/100/1000 ميجابت في الثانية | |
| ميكروفون | اختياري | |
| 4G | اختياري | |
| ضوء المؤشر | أضواء LED حمراء وخضراء وبيضاء | |
| مكبر الصوت | مدمج 8Ω/3W | |
| معلمة التشغيل | الجهد: 12 فولت؛ التيار: 3 أمبير؛ درجة حرارة التشغيل: –25 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية؛ الرطوبة النسبية: 5%–93% رطوبة نسبية (بدون تكثيف) | |
| وصلة خارجية | 1 × منفذ USB/OTG، 1 × واجهة RJ45 قياسية، 1 × خرج مرحل، 1 × مصدر طاقة تيار مستمر، 1 × واجهة Vengen، 1 × واجهة RS-232/485 | |
| خوارزمية التعرف على الوجه | الكشف عن الوجه الديناميكي وتتبعه بناءً على تدفقات الفيديو؛ خوارزمية التعرف 1:N؛ قدرة مضادة للتزييف بكاميرا مزدوجة ديناميكية، تقضي تمامًا على الاحتيال في الصور ومقاطع الفيديو عبر تنسيقات الوسائط المختلفة؛ تدعم قاعدة بيانات وجوه تضم 50000 صورة و 1 مليون سجل تعرف؛ عندما تحتوي قاعدة بيانات الوجوه على 50000 صورة، فإنها تحقق معدل تعرف خاطئ بنسبة 0.01% ومعدل مرور بنسبة 97%. | |
| جودة المواد | مادة السطح | زجاج مقوى من النوع Mo-Grade 7: مقاوم للانفجار والصدمات والخدوش |
| تقنية المعالجة | نقش دقيق CNC وأكسدة سبائك الألومنيوم | |
| اللون | أسود + فضي | |
| الميزات القياسية | بوابة دوارة مع ربط قفل مغناطيسي | دمج بوابة الوصول والقفل المغناطيسي لفتح البوابة عند التعرف الناجح على الوجه. |
| التحميل عبر الشبكة | بالاقتران مع برنامج جانب الخادم، يتيح تحميل وتجميع بيانات المقارنة من أجهزة طرفية متعددة. | |
| طريقة التثبيت | تركيب بوابة الحاجز | |
![]()
![]()
![]()
| رقم الطراز: | 008 |
| الـ MOQ: | قابل للتفاوض |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | 8 بوصة |
| شروط الدفع: | T/T |
نظرة عامة على المنتج:
هذا المنتج عبارة عن جهاز طرفي للتحكم في الوصول عالي الأداء مقاس 8 بوصات مصمم خصيصًا لتركيب بوابات المرور/حوامل الأبواب. يدمج ثلاث طرق تعريف أساسية: التعرف على الوجه، والتحقق من بصمات الأصابع، وسحب بطاقة IC. يدعم المصادقة المجمعة المختلفة. الجهاز مزود بكاميرات مزدوجة العدسة للكشف الحي ووحدة بصمات أصابع سعوية، ويتميز بمستوى أمان عالٍ وسرعة تعرف سريعة وقدرة قوية على التكيف مع البيئة. يمكنه الاتصال بسلاسة بوحدات تحكم البوابة وأنظمة إدارة التحكم في الوصول المختلفة.
الوظائف الأساسية والمميزات:
1. التعرف البيومتري الثلاثي، مستوى الأمان قابل للتعديل
يدعم الجهاز ثلاث طرق تعريف ويمكن دمجها بحرية في التحقق الفردي أو التحقق المزدوج/الثلاثي لتلبية احتياجات مستويات الأمان المختلفة في سيناريوهات متنوعة:
التعرف على الوجه: مزود بكاميرات مزدوجة العدسة واسعة النطاق بدقة 2 ميجابكسل، ويدعم الكشف الحي بالأشعة تحت الحمراء، والذي يمكنه الدفاع بفعالية ضد الصور ومقاطع الفيديو والأقنعة ثلاثية الأبعاد وما إلى ذلك. هجمات التزييف. سرعة التعرف على الوجه ≤ 0.2 ثانية للشخص، معدل الدقة ≥ 99.9%.
التعرف على بصمات الأصابع: وحدة بصمات أصابع سعوية مدمجة عالية الدقة، مع معدل رفض خاطئ منخفض، تدعم وظيفة بصمات الأصابع المضادة للتزييف. يمكن لبعض الطرز أن تحتوي على سعة بصمات أصابع تصل إلى 10000.
سحب بطاقة IC: مزود بوحدة قراءة RFID بتردد 13.56 ميجاهرتز، ويدعم بطاقات Mifare IC، وبطاقات CPU، وبطاقات الهواتف المحمولة NFC، وما إلى ذلك.
2. تصميم خاص للبوابات، شاشة عمودية عالية الدقة مقاس 8 بوصات
شاشة لمس IPS مقاس 8 بوصات، دقة 800×1280، نسبة الشاشة العمودية تتناسب مع وضعية تثبيت حوامل البوابات
مصمم خصيصًا للتركيب المدمج في حوامل البوابات، ويمكن تكييفه مع طرق التثبيت المختلفة مثل حوامل البوابات، وأسطح المكتب، وحوامل الحائط، وما إلى ذلك.
مستوى الحماية IP65، مقاوم للغبار ومقاوم للماء، يدعم سيناريوهات المرور الداخلية والخارجية وشبه الخارجية
3. تكوين عالي الأداء، تخزين بسعة كبيرة
معالج عالي الأداء: ذاكرة 2 جيجابايت + تخزين 32 جيجابايت (بعض الطرز)، سعة قاعدة بيانات الوجوه: 50000، سعة السجلات أكثر من 500000
إعادة الإرسال المستمر عند الانقطاع: سيتم إعادة تحميل سجلات الأحداث التي تم إنشاؤها عندما يكون الجهاز غير متصل بالإنترنت تلقائيًا بعد الاتصال لضمان عدم فقدان البيانات
4. إدارة الحضور والتحكم في الوصول المتكاملة
إدارة الحضور: تدعم إحصائيات الحضور المحلية/السحابية، ويمكن تصدير تقارير الحضور
توسيع مرن: يدعم وحدات 4G IP كاملة، و Wi-Fi، والبلوتوث الاختيارية لتلبية متطلبات النشر في بيئات الشبكة المعقدة
5. واجهات غنية، اتصال سلس مع البوابات
واجهات قياسية: منفذ شبكة RJ45 100M، إدخال/إخراج Wiegand، RS485، إخراج مرحل، USB 2.0، إلخ.
طرق الاتصال: TCP/IP، Wi-Fi (اختياري)، 4G (اختياري)
السيناريوهات المطبقة
مصنع/حديقة: منطقة إنتاج عالية الأمان، مدخل مركز البحث والتطوير، تحقق مزدوج من بصمات الأصابع والوجه لمنع تسجيل الحضور المزيف
مبنى الشركات/المكاتب: التعرف على الوجه/مسح بصمات الأصابع للتحكم في وصول الموظفين وإحصائيات الحضور
الحرم الجامعي/المكتبة: مدخل الحرم الجامعي، المكتبة، التحكم في الوصول إلى المختبر
المؤسسات الحكومية/المنافذ المالية: التحقق من هوية قناة الأمان العالي
| المواصفات الفنية لجهاز التحكم في الوصول المتكامل مقاس 8 بوصات مع التعرف على بصمات الأصابع وسحب البطاقات والتعرف على الوجه | ||
| المعلمة الأساسية | نظام التشغيل | Android 11 يدعم أيضًا Ubuntu 20.04 و Debian 10 و Linux و Buildroot و HarmonyOS. |
| الوظيفة | RK3568: معالج رباعي النواة ببنية Cortex-A55 بسرعة ساعة تصل إلى 2.0 جيجاهرتز، يتميز بمسرع شبكة عصبية التفافية (NPU) مدمج، ويدعم قوة حوسبة 1 تيرابايت. | |
| التكوين | 2 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي + 16 جيجابايت من التخزين؛ ذاكرة LPDDR4 متوفرة في إصدارات 4 جيجابايت/8 جيجابايت؛ EMMC يدعم حتى 128 جيجابايت. | |
| حجم شاشة LCD | 8 بوصات | |
| دقة الشاشة | 800*1280 | |
| زاوية الرؤية | IPS كامل الرؤية | |
| الإضاءة | 500 شمعة/م²، عمر خدمة طويل للغاية، أداء مستقر، مع عمر خدمة يتجاوز 60000 ساعة، مما يتيح التشغيل المستمر على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع على مدار العام. | |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس سعوية 10 نقاط G+G، مع قدرة كل نقطة لمس على تحمل أكثر من 50 مليون دورة لمس. | |
| الكاميرا | إعداد كاميرا مزدوجة تتميز بمستشعرات الضوء المرئي والأشعة تحت الحمراء بدقة 2 مليون بكسل، ونطاق ديناميكي فائق الاتساع، ودعم الكشف الحي، ومقاومة الإضاءة الخلفية والضوء القوي، وأطوال بؤرية قابلة للاختيار. | |
| وحدة التقاط بصمات الأصابع والتعرف عليها | طريقة القياس: مستشعر شبه موصل مصفوفة سعوية مع استشعار ضغط مستوٍ | |
| سعة التخزين: 500 عنصر | ||
| مستوى الأمان: المستوى 5 (من الأدنى إلى الأعلى: 1، 2، 3، 4، 5) | ||
| معدل القبول الخاطئ (FAR): <0.001% (مستوى الأمان: 3) | ||
| معدل الرفض الخاطئ (FRR): <0.1% (مستوى الأمان: 3) | ||
| حجم نافذة العينة: 20.4 مم × 33.4 مم | ||
| حجم الصورة: 192*192 بكسل (الحجم الفعلي: 192*192 بكسل) | ||
| كثافة بكسل الصورة: 508 DPI | ||
| طريقة المطابقة: قائمة على المقارنة (1:1)؛ قائمة على البحث (1:N) (عند تسجيل 500 عنصر) <1 ثانية | ||
| هل يدعم التعلم الذاتي؟ نعم | ||
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات IC/ID/NFC/ID اختياري؛ وقت القراءة <1 ثانية؛ نطاق قراءة البطاقة: 5-30 مم | |
| واي فاي | واي فاي عالي الأداء، يدعم 802.11B/G/N | |
| PDA | بلوتوث عالي الأداء، يدعم تقنية بلوتوث الإصدار 5.2 | |
| إيثرنت | المسار 1: إيثرنت متكيف 10/100/1000 ميجابت في الثانية | |
| ميكروفون | اختياري | |
| 4G | اختياري | |
| ضوء المؤشر | أضواء LED حمراء وخضراء وبيضاء | |
| مكبر الصوت | مدمج 8Ω/3W | |
| معلمة التشغيل | الجهد: 12 فولت؛ التيار: 3 أمبير؛ درجة حرارة التشغيل: –25 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية؛ الرطوبة النسبية: 5%–93% رطوبة نسبية (بدون تكثيف) | |
| وصلة خارجية | 1 × منفذ USB/OTG، 1 × واجهة RJ45 قياسية، 1 × خرج مرحل، 1 × مصدر طاقة تيار مستمر، 1 × واجهة Vengen، 1 × واجهة RS-232/485 | |
| خوارزمية التعرف على الوجه | الكشف عن الوجه الديناميكي وتتبعه بناءً على تدفقات الفيديو؛ خوارزمية التعرف 1:N؛ قدرة مضادة للتزييف بكاميرا مزدوجة ديناميكية، تقضي تمامًا على الاحتيال في الصور ومقاطع الفيديو عبر تنسيقات الوسائط المختلفة؛ تدعم قاعدة بيانات وجوه تضم 50000 صورة و 1 مليون سجل تعرف؛ عندما تحتوي قاعدة بيانات الوجوه على 50000 صورة، فإنها تحقق معدل تعرف خاطئ بنسبة 0.01% ومعدل مرور بنسبة 97%. | |
| جودة المواد | مادة السطح | زجاج مقوى من النوع Mo-Grade 7: مقاوم للانفجار والصدمات والخدوش |
| تقنية المعالجة | نقش دقيق CNC وأكسدة سبائك الألومنيوم | |
| اللون | أسود + فضي | |
| الميزات القياسية | بوابة دوارة مع ربط قفل مغناطيسي | دمج بوابة الوصول والقفل المغناطيسي لفتح البوابة عند التعرف الناجح على الوجه. |
| التحميل عبر الشبكة | بالاقتران مع برنامج جانب الخادم، يتيح تحميل وتجميع بيانات المقارنة من أجهزة طرفية متعددة. | |
| طريقة التثبيت | تركيب بوابة الحاجز | |
![]()
![]()
![]()